1


The Perfectly Competitive Market: A Pinnacle in the Development of the Laws of Classical Economics

Рынок совершенной конкуренции: Вершина в развитии законов классической экономики

Автор — Игорь Голод

Переводчик — Юрий Лукьянов

Экономика имеет два обличия: академической науки и реальной практики. Если университетский профессор и бизнес-менеджер вдруг поменяются местами, они, скорее всего, придут к неутешительному выводу, что не понимают "миры" друг друга. Эта книга призвана создать теоретическую модель экономики, которая была бы современной, простой, менее склонной к кризисам, имела бы более высокие темпы роста, что стало возможным благодаря стремительному развитию компьютерных технологий в последние десятилетия.

После окончания экономического факультета МГУ автор книги 14 лет работал предпринимателем, а затем обратился к теоретической экономике. Его обширный бизнес-опыт включает в себя владение и управление несколькими ведущими компаниями в сфере пищевой промышленности и торговли. В 2002 году Игорь Голод оставил бизнес в пользу занятия наукой. Занимаясь независимыми исследованиями, он сформулировал ряд важных теоретических положений, касающихся собственности, рыночных регуляторов, издержек, базовых ресурсов и сделок, денег и определения цены.

Книга впервые опубликована в 2021 году

Cambridge Scholars Publishing

Lady Stephenson Library, Newcastle upon Tyne, NE6 2PA, UK

British Library Cataloguing in Publication Data

Запись для этой книги доступна в каталоге Британской библиотеки

Copyright © Игорь Голод, 2021

Все права на эту книгу защищены. Никакая её часть не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без разрешения владельца авторских прав.

ISBN (10): 1-5275-6949-7

ISBN (13): 978-1-5275-6949-2

 
Уход за лицом 30 лет. Лучший уход за кожей лица летом. Уход за лицом летом. Йога занятия для начинающих. Быстрые занятия йогой для начинающих видео. Занятия йогой дома. Как сделать макияж. Скажите как сделать макияж глаз дома. Как правильно сделать макияж. Диеты для похудения отзывы. Полезная гречневая диета для похудения. Лучшие диеты для похудения. Эффективные диеты для быстрого похудения. самая быстрая диета для похудения дома. Хорошая диета для быстрого похудения. Хронический гастрит лечение. Быстрое лечение гастрита желудка. Схема лечения гастрита. Имбирный чай для похудения. Полезное имбирное похудение отзывы. Имбирный напиток для похудения рецепт. Домашние упражнения для похудения живота. Большой комплекс упражнений для живота похудения. Упражнения для похудения живота быстро.